|
|
Оборудование ВОЛС – качественное отечественное оборудование по доступной ценеЕсли вам требуется оборудование ВОЛС на объекте, есть два пути: закупать по отдельности муфты, кроссы, инструменты для монтажа и другие изделия, или же поискать одну компанию, поставляющую все это и еще многое другое. Второй путь гораздо удобнее, и чаще всего – выгоднее. Именно поэтому ССД предлагает максимально широкий ассортимент продукции для строительства и ремонта волоконно-оптических линий связи. Имея в своем распоряжении высококвалифицированных конструкторов и современные производственные мощности, ССД разрабатывает и выпускает продукцию, оптимально отвечающую потребностям российских заказчиков. Некоторые из наших разработок уникальны, а некоторые – аналогичны западным технологиям. При этом вся продукция поставляется со склада в Москве (а также Новосибирске или Хабаровске) по доступным ценам. Уже более 10 лет «Связьстройдеталь» является ведущим производителем оптических муфт на отечественном рынке. С развитием новых технологий мы обратили внимание на такое перспективное направление, как пассивные оптические сети – PON. Выпускаемое ССД оборудование для ВОЛС для сетей с идеологией «волокно-до-дома» (FTTH) активно используется крупнейшими российскими операторами.
|
| НОВОСТИ // Архив |
09.06.2010 МГТС - «Московские мастера» |
 Конкурс «Московские мастера» выявил лучших «кабельщиков-спайщиков» МГТС
|
|
|
01.06.2010 Семинар ССД-Алстрим |

28 Мая 2010 в г. Санкт-Петербурге прошел семинар, посвященный новинкам продукции компании ЗАО "Связьстройдеталь". Семинар был организован нашим региональным партнером - компанией ЗАО "Алстрим".
|
|
|
24.05.2010 Связь-Экспокомм-2010 |

В выставовчном центре на Красной Пресне прошла выставка "Связь-Экспокомм-2010". Предлагаем Вам ознакомится с экспозицией компании "Связьстройдеталь", представленной на этой выставке.
|
|
|
05.03.2010 FTTH Council Europe |
|

Компания ССД принимала участие в работе форума европейского совета FTTH, который проходи в городе Лиссабоне, Португалия с 24 по 25 февраля 2010.
|
|
|
08.02.2010 CSTB'2010 - отчет |
 В Москве в Крокус Экспо 2-4 февраля проходила крупная международная телекоммуникационная выставка CSTB. Краткий отчет об экспозиции копании ССД прилагается.
|
|
|
27.10.2009 Международная выставка “EEBC2009” |
|
 Еще одна крупная международная выставка в сфере инфо-коммуникационных технологий прошла с 21 по 23 октября 2009 г. в Украине в г. Киеве – 7 -я Восточноевропейская Выставка и Конференция по телекоммуникациям и телевидению EEBC.
|
|
|
14.10.2009 Выставка “ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2009” |
|
 Компания ССД в рамках программы продвижения продукции на украинский рынок принимала участие в работе VII Международной специализированной выставки “ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2009”, которая проходила в Киеве с 23 по 25 сентября. На стенде ССД были представлены муфты и оконечное оборудование для монтажа прокладываемых по ЛЭП оптических кабелей.
|
|
|
04.08.2009 Учебный центр "Связьстройдеталь" начинает новый учебный год |
|
 В августе пройдут два семинара по теме "Технологии строительства, монтажа и измерений линейных сооружений ВОЛП": 10.08.2009 – 20.08.2009, 24.08.2009 – 03.09.2009.
|
|
|
27.04.2009 Старая муфта – новые возможности |
 Инновация ССД: усовершенствованная технология монтажа позволяет вводить в муфту МТОК 96Т1 до 12 кабелей.
|
|
|
26.02.2009 Антикризисное снижение цен на оптическое кроссовое оборудование |
|
С февраля месяца рублевые цены на корпуса оптических кроссовых шкафов зафиксированы на уровне ноября 2008 года.
|
|
|
10.02.2009 Для PON и не только |
|
 "Связьстройдеталь" представила на выставке и конференции CSTB-2009 свои самые интересные разработки.
|
|
|
|
|