Продукция | Связьстройдеталь
О компании ССД-Метрик Учебный центр Специалистам Статус счетов
Главная страница Контакты Карта сайта
поиск по каталогу
скачать прайс-лист каталог по разделам
1. Линейные и станционные сооружения связи
2. Монтаж и измерения электрических кабелей связи
3. Монтаж и измерения оптических кабелей связи
6. Изделия для отрасли энергетики

Продукция

версия для печати
главная / Продукция
e-mail
пароль запомнить меня
регистрация забыли пароль?

 Кассета К-4845 для муфт МОГ

Муфты МОГ-С, МОГ-У, МОГ-Т теперь при поставке укомплектовываются кассетой (сплайс-пластиной) К-4845, рис.1.

Выкладка волокон на кассете К-4845 значительно упрощена и схожа с выкладкой волокон на кассете К-01. В то же время в отличие от К-01 ввод модулей с оптическими волокнами на кассете К-4845 возможен со всех четырех углов. Инструкция по ремонту муфты и цена муфты при этом остались без изменения.

Кассета К-4845 на кронштейне

  Рис.1  Кассета К-4845 с уложенными гильзами КДЗС, закрепленная на кронштейне муфты.

Кассета К-4845 разработана как универсальная кассета повышенной емкости для муфт и оконечных устройств. Кассета позволяет вводить оптические модули (далее ОМ) с 4-х основных вводов и 4-х вспомогательных угловых вводов. ОМ закрепляются на кассете пластиковыми хомутами-стяжками (далее стяжками). Емкость кассеты К-4845 - 48 сростков оптических волокон (далее ОВ). Для защиты сростков ОВ в кассете применены комплекты деталей для защиты сварного соединения ОВ ССД КДЗС 4525 (длина 45 мм, диаметр 2,5 мм). 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ В КАССЕТУ КДЗС ДРУГИХ ТИПОВ.  

Конструкция  кассеты К-4845 имеет особенности ввода ОВ, рис.2

Два ввода ОМ (указаны синими стрелками) обеспечивают ввод ОВ напрямую, два других ввода ОМ (указаны зелеными стрелками) обеспечивают ввод ОВ с обязательным последующим их уходом на направляющий элемент для организации «восьмерки». При несоблюдении  этого правила смонтировать ОВ входящие с вводов ОМ, указанных зелеными стрелками будет невозможно.

Конструктивные элементы кассеты К-4845  
Рис.2  Конструктивные элементы кассеты К-4845.

  1. Основной ввод для оптического модуля
  2. Вспомогательный ввод для оптического модуля
  3. Элемент крепления крышки кассеты
  4. Маркировка порядковых номеров ложементов "1", "2", "3", "4".
  5. Внешний направляющий элемент для сохранения радиуса изгиба ОВ при заведении ОВ на ложемент и "восьмерку"
  6. Направляющий элемент для организации "восьмерки"
  7. Ложемент для размещения гильз КДЗС
  8. Внутренний направляющий элемент для организации подтягивания ОВ при перемонтаже сварного соединения ОВ

Примечание
Маркировка на ложементах является технологической и не несет никакой информации.  Для определения номеров ложементов необходимо пользоваться маркировкой  «1»; «2»; «3»; «4», нанесенной на дне кассеты.

Перечень муфт МОГ и аксессуаров

Инструкция по монтажу кассеты К-4845

 


 
Copyright 2007 ЗАО "Связьстройдеталь"
Fujikura, кабель связи, муфта соединительная – выгодно для Вас
Разработка сайта: Интернет Фабрика (www.ifabrika.ru)