Загрузка данных
СОРТИРОВАТЬ ПО:
Код Наименование Ед. изм. Наличие Цена розн.
без НДС
121203-00063 LC1-C604-111 ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, PVC, 305м, серый упк 1 7 431.03 руб.
130202-06617 7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m шт 41 311.00 руб.
130409-00114 Настенная розетка 3M™ One Pass Mini - SC/UPC 80611384886 шт 30 1 100.00 руб.
120914-00047 7000033622/FQ100026845 PCB 4-х проводной измерительный шнур со штекерами типа "банан", 3м (C222014B) шт 19 2 950.00 руб.
110102-00014 Колодец ККСр-1-Ж/Д-ССД с плитой шт 1 4 000.00 руб.
121203-00192 PC01-4512-3M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый шт 1 107.60 руб.
121203-00922 CKK11-015-010-1-K01 Кабель-канал 15х10 ECOLINE (144 м) м 108 5.05 руб.
120601-00001 7000037640 MDT-A-12/3 Среднестенная термоусаживаемая трубка с клеевым слоем, 1000мм шт 40 327.00 руб.
120314-00008 Муфта МГНМ 40/66 ССД шт 9 283.00 руб.
120317-00046 7000035311 FS 500 D-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 500мм х 7,5мм упк 5 1 100.00 руб.
110607-00064 Устройство Мини УЗК-3,5/25 в бухте ССД шт 7 980.00 руб.
130503-00161 Кронштейн для крепления на опору ССД шт 2 0.00 руб.
110301-01417 Люк чугунный с замком ВЧШГ тип Т "С-250" К.2-60 ГОСТ3634-99 шт 86 6 545.00 руб.
120609-00009 Термоусаживаемая трубка XCSM-115/30-1000/S толстостенная шт 1 800.00 руб.
130602-00273 Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -0,85 м-SC/APC шт 13 460.00 руб.
110301-01449 Люк чугунный с замком ВЧШГ тип Т "С-250" В.2-60 ГОСТ3634-99 шт 44 6 545.00 руб.
121203-00085 BC3-C5E02-339 ITK Каб. вп ШПД F/UTP, кат.5E 2х2х0,48мм solid, LDPE, 500м упк 5 4 700.00 руб.
121203-01125 YKM40-02-31 Корпус металлический ЩМП-2-0 36 УХЛ3 IP31 шт 6 1 300.00 руб.
130801-01938 Вязка спиральная ВС-70/95.1 шт 7 62.00 руб.
120806-00087 7000031466 5016-FO Световозвращающая предупреждающая наклейка, 25 мм х 4.39 м рул 3 5 700.00 руб.
110402-00050 Плита опорная ОП-1д (В15) шт 4 3 050.85 руб.
121203-00929 CKK11-040-040-1-K01-024 Кабель-канал 40х40 ECOLINE (24 м) м 24 24.00 руб.
130706-01361 Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF шт 5 2 368.27 руб.
121203-00546 CLP10-050-300-3 Лоток перфорированный 50х300х3000 ИЭК м 57 168.00 руб.
121203-00073 LC3-C5E04-159 ITK Каб. U/UTP кат.5E 4х2х24AWG, LDPE трос 1,2мм, 305м чер. упк 2 5 200.00 руб.
120401-00483 Стеклолента ЛЭС 0.2х25 гост 5937-81 шт 250 9.21 руб.
121203-00074 LC3-C5E02-339 ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, LDPE, 500м, черный упк 4 3 500.00 руб.
121203-00581 CLWG10-085-100-3 Лоток проволочный 85х100 ГЦ м 4 136.00 руб.
121005-00073 Прибор Гамма DSL со встроенным ADSL модемом (ИРК-ПРО Гамма DSL) шт 5 70 000.00 руб.
110301-01254 Крышка люка ТМР "С-250" (В) 1-60 ГОСТ 3634-99 шт 1 3 750.00 руб.
110301-01252 Корпус люка ТМР "С-250" 1-60 ГОСТ 3634-99 шт 53 2 550.00 руб.
120905-00054 5267 3 589-00 Направляющая для кроссировок шт 2 81.96 руб.
121203-00128 PC01-C6AUL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 2м, серый шт 23 102.00 руб.
110301-01081 Кольцо опорное разгрузочное усиленное 1200 (тип 1) шт 12 2 500.00 руб.
121203-00729 CKK10-016-016-1-K01 Кабель-канал 16х16 "ЭЛЕКОР" (84 м) м 18 10.20 руб.
120804-00100 Лента резиновая самослипающаяся ЛРС-1 19мм х 9,1м шт 842 190.00 руб.
121203-00392 CKK10-020-010-1-K01 Кабель-канал 20х10 "ЭЛЕКОР" (96 м) м 52 10.00 руб.
121102-00122 100645 Отвёртка индикаторная 140 мм 125-250В Haupa шт 6 63.00 руб.
121102-00063 Отвертка индикаторная от 100 В шт 50 21.00 руб.
110302-00012 Ерш для колодца связи без резьбы с шайбой шт 7 54.00 руб.
120608-00002 Термоусаживаемая трубка MWTM 195/102-1000/S среднестенная м 6 986.80 руб.
130905-00062 Кабель оптический ДПОм-П-64У (4х16)-9кН км 1.25 68 000.00 руб.
120806-00175 7000035297 FS 200 C-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 200мм х 4,5мм упк 8 220.00 руб.
110301-01384 Дождеприемник ВЧШГ круглый ДС "Д-400"-Д.2.60 ГОСТ 3634-99 шт 13 7 600.00 руб.
110301-01126 Люк тип Т "С-250" (Г) 1-60 ГОСТ 3634-99 шт 4 3 800.00 руб.
110608-00032 Разветвитель TDUX-SL-60-clip пакету д/герметиз.каб.каналов шт 5 400.00 руб.
121203-00704 CTG20-20-K02-100-1 Труба гофр.ПНД d 20 с зондом (100 м) ИЭК черный м 700 8.00 руб.
121105-00386 Jonard CSR-1575 - Стриппер прищепка для продольной и поперечной резки оптического кабеля, модуля, защитных трубок (1,2 - 7,5 мм) шт 50 1 765.08 руб.
130905-01116 Кабель оптический ТОС-Н-16У-7кН км 0.86 38 000.00 руб.
110301-01059 Люк тип ТМР "С-250" (К) 1-60 ГОСТ3634-99 с пазом под РТИ шт 12 5 460.00 руб.
110301-01248 Люк ТМР (В) 1-60 с пазом под РТИ ГОСТ 3634-99 шт 5 4 800.00 руб.
120610-00008 Термоусаживаемая трубка ATUM 32/8-0 L=1,2м с клеевым слоем мп 1.2 424.97 руб.
110301-01130 Люк ТМР (ТС) 1-60 с пазом под РТИ ГОСТ 3634-99 шт 3 5 180.00 руб.
121203-01468 CKK10-100-060-1-K01 Кабель-канал 100х60 "ЭЛЕКОР" (8 м) м 8 112.00 руб.
120905-00148 6619 2 016-00 Направляющая для кроссировочных проводов, двусторонняя (2 шт) к-т 62 130.00 руб.
120610-00011 Термоусаживаемая трубка ATUM 52/13-0 L=1,22м с клеевым слоем мп 1.2 607.09 руб.
130801-00800 Зажим спиральный поддерживающий ПСО-8-15,3/16,7 шт 11 64.40 руб.
130706-01394 SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM шт 8 2 888.17 руб.
130706-01395 SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM шт 8 2 888.17 руб.
121203-01475 CKK40-100-040-1-K01 Кабель-канал 100х40 "ПРАЙМЕР" парапетный м 16 145.00 руб.
120914-00041 Шнур измерительный 4-проводный с 1 штекером, 2м шт 11 100.00 руб.
121105-00086 Паяльник электрический ЭПСН 25Вт/230В шт 3 80.00 руб.
120905-00081 6092 3 016-00 Колпак пылезащитный мелкий на 100 пар шт 71 115.43 руб.
121203-01072 YKM41-03-31 Корпус металлический ЩМП-3-1 36 УХЛ3 IP31 шт 9 1 600.00 руб.
120805-00038 7000031669 Scotch 35, зеленая, изоляционная лента высшего класса, 19мм х 20м х 0,18мм шт 12 235.00 руб.
120401-00098 Соединитель болтовой СБ-3 150-240 мм (алюминиевый болт) ЗЭТА zeta11024 шт 3 107.00 руб.
130905-01438 Кабель оптический ДПТс-П-16У (2х8)-7кН км 0.61 53 160.00 руб.
130411-00582 Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”,18U(600x350), ШТ-НСр-18U-600-350-М дверь металл ССД шт 1 3 300.00 руб.
121203-01094 YKM14-02-3-54 Корпус металлический ПР-2-3 74 У2 IP54 шт 2 5 800.00 руб.
130801-01154 Зажим спиральный натяжной НСО-20-18,0/19,0П(К-25) шт 1 711.94 руб.
130905-02466 Кабель оптический ОКГ-16хG.652D-7кН км 0.3 35 000.00 руб.
120610-00014 Термоусаживаемая трубка ATUM 9/3-0 L=1,22м с клеевым слоем мп 28.76 100.37 руб.
120610-00002 Термоусаживаемая трубка ATUM 12/4-0 L=1,22м с клеевым слоем мп 1.16 105.38 руб.
110301-01165 Люк с шарниром Т "С-250" (Г) 7-60 ГОСТ 3634-99 шт 3 5 416.70 руб.
120610-00006 Термоусаживаемая трубка ATUM 24/8-0 L=1,22м с клеевым слоем мп 1.8 301.11 руб.
130801-00783 Зажим спиральный натяжной НСО-25-19,0/20,0П(К-25) шт 9 822.03 руб.
120610-00010 Термоусаживаемая трубка ATUM 40/13-0 L=1,22м с клеевым слоем мп 1.16 351.29 руб.
130801-01176 Зажим спиральный поддерживающий ПСО-35-15,0/16,5П шт 1 1 191.73 руб.
110607-00028 GT-125Q Чулок для вытяжки кабеля 9,5мм шт 1 770.00 руб.
110301-01206 Корпус люка Т "С-250" 1-60 ГОСТ 3634-99 шт 5 2 550.00 руб.
110301-01364 Корпус люка квадратного тип Т "С-150" 8.1-60 шт 25 4 179.00 руб.
120902-00042 7000033611 STG2 C2 8-парный плинт с размыкаемыми контактами с нумерацией 1…0 (C252800A) шт 50 190.00 руб.
120914-00047 7000033622/FQ100026845 PCB 4-х проводной измерительный шнур со штекерами типа "банан", 3м (C222014B) шт 19 4 627.50 руб.
120316-00015 7000041998 НСК №2 Комплект муфты для сращивания кабеля МКСАШп 4х4 ("холодный метод") шт 10 8 226.51 руб.
120317-00046 7000035311 FS 500 D-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 500мм х 7,5мм упк 5 2 086.45 руб.
130202-06771 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м шт 935 141.37 руб.
130202-03719 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м шт 127 112.28 руб.
121105-00386 Jonard CSR-1575 - Стриппер прищепка для продольной и поперечной резки оптического кабеля, модуля, защитных трубок (1,2 - 7,5 мм) шт 50 2 096.48 руб.
130701-00092 Электроды для Fitel 177 пар 4 6 347.65 руб.
121203-00652 CLP1M-CS-6-10 Комплект соединительный КС М6х10 шт 32 3.85 руб.
130202-07150 Шнур ШОС-2MM50/2.0мм-LC/PC -ST/PC -30.0 м шт 8 845.74 руб.
130202-00523 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м шт 758 127.33 руб.
130202-04307 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-10.0 м шт 62 177.74 руб.
130202-03477 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-20.0 м шт 87 418.00 руб.
130202-04398 Шнур ШОС-MM62/0.9 мм-SC/PC -SC/PC -2.0 м шт 64 160.29 руб.
130202-03292 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-20.0 м шт 30 213.29 руб.
130202-04059 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м шт 73 282.27 руб.
130202-06846 Шнур ШОС -SM/3.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м шт 1 119.40 руб.
130202-05841 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м шт 20 148.02 руб.
130202-03625 Шнур ШОС-MM50/2.0 мм-FC/PC -ST/PC -2.0 м шт 8 160.29 руб.
130202-06839 Шнур ШОС -2SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-15.0 м шт 178 428.00 руб.
130202-06362 Шнур ШОС-2S7/3.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м шт 24 484.61 руб.
130202-04465 Шнур ШОС-2MM62/2.0мм-ST/PC -ST/PC -0.5 м шт 5 283.49 руб.
130202-04719 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м шт 87 418.00 руб.
130202-03703 Шнур ШОС-MM62/2.0 мм-FC/PC -SC/PC -2.0 м шт 2 160.29 руб.
130202-06894 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м шт 1688 154.98 руб.
130202-00504 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/APC-5.0 м шт 7 145.43 руб.
130202-03018 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м шт 173 104.96 руб.
130202-03441 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м шт 93 264.18 руб.
120902-00054 6089 1 102-02 Плинт LSA-PLUS 2/10 с размыкаемыми контактами, маркировка 1...0 шт 3 357.54 руб.
120805-00099 7100080346 Temflex 1300, желт-зел, универсальная изоляционная лента, 19мм х 20м х 0,13мм рул 20 109.00 руб.
130303-02678 Кросс ШКОС-М -1U/2 -12 -FC/ST ~12 -ST/SM ~12 -ST/UPC ВТ шт 1 5 023.95 руб.
130201-03778 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-6.0 м ССД HS шт 192 344.41 руб.
130905-01389 Кабель оптический ОВК-А нг(A)-HF 2 IEC 60793 1кН км 0.124 46 333.00 руб.
120504-00015 7000032603 Ремень крепления резиновый для MS?™ 9755-10 шт 10 412.94 руб.
121203-00333 CLW10-VCEF-100 Консоль VCEF 100 шт 9 120.26 руб.
120806-00289 Перфолента LP 12х0,55 М6 (25м/боб.) шт 87 160.00 руб.
120305-00005 Муфта разв.п/эт станц.2-4МРПС 2/4 шт 29 766.55 руб.
130801-01252 Узел поддерживающий ХП-550 шт 22 1 100.00 руб.
130202-06843 Шнур ШОС -SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-5.0 м шт 5 163.88 руб.
110712-00147 Дин-рейка перфорированная OMEGA 3F, 35х7,5мм, L=2000 (02140) шт 13 87.07 руб.
121203-00310 CLP1X-050-300 Крестовина 50х300 шт 1 1 270.83 руб.
110804-02900 09503 Угол плоский 90х50 мм шт 10 396.01 руб.
120902-00136 NVTE-2/10 Плинт 2х10 универ. с размыкаемыми контактами 0...9 шт 794 84.65 руб.
130504-00107 Патч-панель настенная 12хRJ45 кат.5е шт 99 614.02 руб.
121203-00758 YSA10-25-32-68-K02 Сальник MG 32 диаметр проводника 16-24мм IP68 ИЭК шт 15 34.00 руб.
130601-00110 Разветвитель РО-1х2 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC ССД шт 2 433.42 руб.
121205-00068 Шнур линейный ШТПЛ-4 с наконеч.(RJ-11 6P4C-RJ-11 6P4C) 5м шт 5 110.00 руб.
120902-00117 50-ти парный блок 110 типа (с креплением к стене) шт 76 261.53 руб.
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м шт 5 643.95 руб.
121203-00485 CLP1T-050-200 Разветвитель Т-образный 50х200 шт 5 708.67 руб.
121203-01727 FOSK-32 ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС шт 12 62.55 руб.
120917-00019 Зажим типа ~крокодил~ съемный шт 17 6.00 руб.
121203-01598 CKK-40D-Z-080-040-K01 Заглушка для К.К. "Праймер" 80х40 шт 24 52.74 руб.
120401-00312 Втулка В 22 ЗЭТА zeta40218 (упак.100шт.) шт 96 2.55 руб.
130109-00015 Петля для кассет (100шт.в упаковке) ССД упк 9 210.00 руб.
130402-00005 Кросс ШКОН -МК/1 -4 -FC/ST ~ -(корпус) ~ шт 2 807.04 руб.
110804-07283 87186 Заглушка на 4мод.RAL9016 для встраиваемых щитков шт 39 33.98 руб.
110804-00747 SPL3520 Лоток перфорированный 200х50 L 3000 м 12 219.41 руб.
121203-00684 CKK-40D-SL75-K01 Соединитель на стык лицевой для крышки 75 шт 4 19.03 руб.
121203-00749 CKK-40D-W-100-060-K01 Внешний изменяемый угол для К.К. "Праймер" 100х60 шт 14 185.79 руб.
121203-00197 CPM4-110 ITK Модули 110 типа на 4 пары шт 15 24.37 руб.
120914-00135 Hyperline SHT19-9SH-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (16A), 230 В, кабель питания 1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Sch шт 1 2 252.28 руб.
121203-00207 MP10P-0135 ITK Панель маркировоч. на 10 пар плинтов аналог Krone, сер. шт 18 37.40 руб.
130201-03696 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-4.0 м ССД HS шт 271 312.28 руб.
110804-01039 CM080520 Шестигранный болт М5х20 шт 26 1.81 руб.
121203-00877 Шнур 3м с вилкой ПВС-ВП 3х0.75мм (черный) шт 2 88.00 руб.
120801-00034 Комплект №11 для вывода до 4 проводов ГПП (МТОК К6) шт 47 190.00 руб.
121203-01009 UHH31-D048-160-100 Хомут 4,8х160мм нейлон (100шт) ИЭК упк 9 109.34 руб.
130306-00022 Узел ввода ОК ВКР-3 2-12 с транспортными трубками 12,7 мм (6м) ВОКС ССД шт 1 988.80 руб.
130308-00253 Кросс ШКОС-Л -3U/4 -64/96 -FC/ST~ -(корпус) ~ ССД шт 5 1 064.00 руб.
121203-01745 UKT10-065-040-000 Коробка КМ40002 установочная для твердых стен d65x40 (с саморезами) шт 285 4.83 руб.
110607-00166 Запасной стеклопластиковый пруток для УЗК ССД D=11 мм L=100 м (желтый) шт 4 4 125.00 руб.
120313-00013 Муфта тупиковая разв.п/эт 4МТО-45 ССД шт 40 264.60 руб.
120914-00099 Соединительный шнур 2/4, 2м для плинтов ПВТ шт 97 378.06 руб.
110601-00073 Труба хризотилцементная напорная ВТ-6-100-3950 ГОСТ 31416-2009 м 51.35 183.00 руб.
130409-00299 Кросс ШКОН -П -8- SC- 10SC/APC-2SC/APC (G.657) ПТЛ ССД шт 1 1 430.28 руб.
120905-00160 Магазин защиты 10 пар 2/10, оснащенный 3-х полюсными разрядниками (10шт.) и скобами заземления (2шт.) -ВТ ССД шт 1 470.00 руб.
120917-00106 Крепёж-клипса для труб д.16 мм "ПС" 100 шт/уп (2000 шт/кор) шт 51 0.76 руб.
121203-01145 YSA10-30-40-68-K02 Сальник MG 40 диаметр проводника 20-29мм IP68 ИЭК шт 162 75.88 руб.
120303-00016 Муфта разв.п/эт 4МРП5/9 шт 10 1 081.50 руб.
130201-03777 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-12.0 м ССД HS шт 10 440.79 руб.
121203-01599 CKK-40D-Z01-K01 ЗК-00-01-П Заглушка на 1 модуль белая IEK шт 6 12.23 руб.
110503-00016 Лоток экранированный проходной большой укороченный (ЛЭПБУ) шт 8 3 600.00 руб.
120611-00025 Трубка ТУТ 2/1 м 880 2.50 руб.
121203-01604 CKK-40D-RSZB2-K01-K РКС-20-30-П-К Розетка с з/к 2к (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белая IEK шт 3 116.29 руб.
130111-00207 7000033654/FQ100068292 Сплайс-кассета на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 10 мм шт 5 141.44 руб.
121203-01850 MNV10-1-020 Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А ИЭК шт 120 103.49 руб.
120914-00098 Соединительный шнур 2/2, 3м для плинтов ПВТ шт 12 107.18 руб.
130111-00007 7000006110/80610859904 2522 Малая оптическая кассета (2 вставки) шт 1 2 410.93 руб.
130905-00411 Транспортная трубка с протяжкой 3.9мм км 4.2 8 789.30 руб.
121203-00629 CLW10-MDS-20 Соединительный комплект двойной MDS20 шт 41 35.12 руб.
130301-02579 Кросс ШКОС-С -3U/4 -128 -LC ~128 -LC/SM ~128 -LC/UPC ССД шт 1 19 187.82 руб.
121203-01462 CKMP10D-Z-100-060-K01 Заглушка кабельной трассы КМЗ 100x60 (2 шт./комп.) к-т 106 86.86 руб.
130304-01001 Кросс ШКОС-ВП-2U/4 -48 -LC ~48 -LC/APC ~48 -LC/APC шт 1 8 653.19 руб.
130905-00743 Кабель оптический ОБК-А нг(A)-HF 1 G.657.A1 км 0.524 55 448.00 руб.
120502-00010 Пресс-клещи для соединителей на жилу 1,2 шт 18 660.18 руб.
121203-01963 MVA20-2-002-C Авт. выкл.ВА47-29 2Р 2А 4,5кА х-ка С ИЭК шт 8 210.03 руб.
110804-00383 57125 Муфта гибкая труба-коробка, IP65, д.25мм шт 820 159.52 руб.
121203-02007 UGN10-D15-03-08 Наконечник-гильза Е1508 1,5мм2 с изолированным фланцем (красный) (100 шт) ИЭК упк 49 66.75 руб.
130801-00668 Шкаф ШРМ-1 (200) ССД шт 7 2 976.70 руб.
121203-00686 CKK-40D-P-100-060-K01 Плоский изменяемый угол для К.К. "Праймер" 100х60 шт 10 181.49 руб.
120302-00017 Муфта п/эт разв.2МРП2/4 шт 16 914.35 руб.
130109-00005 Гильза SMOUV-1120-02 (защита сростка 40мм) шт 70 37.60 руб.
110607-00116 Кронштейн для крепления муфт МТОК на опоре шт 4 883.00 руб.
121203-01819 MAD10-2-025-C-100 Диф.автомат АД12 2Р 25А 100мА ИЭК шт 6 836.74 руб.
130905-01640 Кабель оптический ОВК-А нг(А)-HF 4 IEC 793-2-1кН (62,5/125) км 0.995 34 194.00 руб.
121203-00263 LC1-C5E04-322 ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, зеленый упк 4 10 073.54 руб.
130801-01960 Кассета КУ-3260 с крышкой (УК) (уп.100шт.) (КУ) шт 1 5 768.00 руб.
121203-00479 CLP1T-050-300 Разветвитель Т-образный 50х300 шт 1 933.87 руб.
120314-00002 Муфта МГНМс 40/66 (с герметиком и тр.ТУТ) ССД шт 4 1 149.13 руб.
121203-01721 FOBX-P8-SC ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) шт 6 35.93 руб.
121203-00199 CP100-110-1 ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т. шт 1 844.56 руб.
121203-00740 CCE-1R1-1-01-1 Счетчик эл. энергии однофазный STAR 101/1 R1-5(60)М шт 66 739.73 руб.
130111-00054 7000041384 2179-CS Комплект для ввода дополнительного кабеля шт 3 619.48 руб.
130602-00349 Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,5 м-SC/APC шт 100 807.64 руб.
121102-00064 Отвёртка STAYER диэл. шлиц. SL 3,0х75х150мм (до 1000В) шт 1 62.40 руб.
130308-00256 Кросс ШКОС-Л -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/MM ~32 -FC/PC/50 шт 1 4 562.73 руб.
110607-00089 Запасной стеклопластиковый пруток УЗК-К ССД D=11 мм L=150 м (Германия) шт 18 26 456.92 руб.
121102-00117 Отвёртка индикаторная светодиодная, 70-600В шт 5 200.00 руб.
120905-00156 6036 2 018-00 Модульная рамка для таблички 2/8 шт 3 133.03 руб.
130111-00051 7000009489/XS003822458 2179-CS муфта для ОВ кабеля, 1 кассета, 24 сростка шт 1 5 099.01 руб.
130401-00013 Кросс ШКОН -Р/1 -4 -FC/ST ~2 -FC/D/SM ~2 -FC/UPC шт 1 548.09 руб.
110804-01018 CM100500 Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М5 шт 279 1.84 руб.
120808-00052 Маркер-лист WM-0-9 Tape B-500 шт 8 237.36 руб.
121203-00311 CLP1X-050-200 Крестовина 50х200 шт 4 1 016.03 руб.
121102-00066 Отвертка STAYER диэл. шлиц. SL 5,5х125х215мм (до 1000В) шт 1 82.85 руб.
120805-00041 7000031673 Scotch 35, коричневая, изоляционная лента высшего класса, 19мм х 20м х 0,18мм шт 5 455.77 руб.
110301-01454 Люк квадратный тип Т "С-150" (ВДНХ)-8.1-60 шт 9 5 500.00 руб.
121203-01287 CKK-40D-X-100-060-K01 Внутренний изменяемый угол для К.К. "Праймер" 100х60 шт 8 185.79 руб.
130106-00078 Держатель кассет муфт МТОК Б1, Б2, В3, Г3 ССД шт 11 89.12 руб.
110804-02891 09506 Тройник 90х50 мм шт 6 360.90 руб.
130802-00024 Анкерный болт с кольцом М12/16х80 шт 5 40.00 руб.
121203-01875 USK11-05-100 Скоба 5мм круглая пластиковая (100шт) ИЭК упк 2095 30.48 руб.
130303-01220 Кросс ШКОС-М -1U/2 -24 -FC/ST ~8 -FC/D/SM ~8 -FC/UPC шт 3 1 634.00 руб.
121203-00690 YZN10-004-K07 Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) синий ИЭК шт 20 13.60 руб.
121203-01209 YSA10-08-12-68-K02 Сальник MG 12 диаметр проводника 4-7мм IP68 ИЭК шт 78 12.27 руб.
130202-06609 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/UPC-7.0 м шт 140 214.65 руб.
130205-00012 Адаптер (розетка) переходная FC-ST SM шт 118 58.30 руб.
130308-00034 Кросс ШКОС-Л -2U/4 -48 -LC ~48 -LC/SM ~48 -LC/UPC шт 16 4 891.74 руб.
121203-01595 UKO11-085-085-040-K41-44 Коробка КМ41235 распаячная для о/п 85х85х45 мм IP44 (RAL7035, 6 гермовводов) шт 31 30.28 руб.
120303-00012 Муфта п/эт разв.3МРП2 шт 31 658.03 руб.
130801-01719 Зажим спиральный натяжной НСО-6-19,5/21,0К(К-12) шт 23 118.64 руб.
121203-00738 CTA10D-CF20-K41-010 Держатель с защёлкой CF20 IEK (10 шт/упак) упк 93 20.30 руб.
120806-00276 Анкерный болт с кольцом 16х110 шт 99 38.00 руб.
121203-01719 FOKDZS-60 ITK Комплект для защиты сварки, 60мм шт 36 10.81 руб.
130106-00563 Кронштейн для подвески МТОК-Г3 упрощённый ССД шт 2 287.50 руб.
130204-00002 Адаптер (розетка) FC/APC SM DD тип H&S FCPC-FCPC-C600 шт 105 313.18 руб.
130801-01849 Узел крепления натяжной ХН-430 ССД шт 79 1 070.00 руб.
130801-00643 ES 1500 Анкерный кронштейн шт 21 85.00 руб.
110609-00094 01003 Угол плоский 110х50 мм шт 40 427.68 руб.
130106-00562 Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 упрощённый ССД шт 2 262.20 руб.
130303-02039 Кросс ШКОС-МУ-1U/2 -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC шт 2 2 112.06 руб.
121203-01899 UGN10-D25-04-08 Наконечник-гильза Е2508 2,5мм2 с изолированным фланцем (синий) (100 шт) ИЭК упк 29 101.58 руб.
130409-00358 Кросс ШКОН -ММА/3 - 1SC/APC-1SC/APC ДВ ССД шт 4 556.35 руб.
110301-01472 Устройство запорное люка тяжелого УЗЛ-Т ССД шт 5 14 883.68 руб.
120917-00037 Телефонные комплекты (розетка + вилка) шт 324 45.00 руб.
120905-00064 6455 3 027-00 Монтажный адаптер 2/8 и 2/10 шт 10 268.48 руб.
120914-00100 Соединительный шнур 2/4, 3м для плинтов ПВТ шт 11 219.81 руб.
130905-00782 Кабель оптический ОВП-2Д- нг(A) HF 1 G.657А1 80Н км 2.387 8 800.00 руб.
130104-00030 Комплект для ремонта МТОК В3,Г3 с хомутом ССД шт 10 1 052.30 руб.
120905-00167 Магазин защиты 10 пар 2/10, оснащенный 3-х полюсными разрядниками (10шт.) БЕЗ СКОБ шт 814 600.00 руб.
121203-01725 FOBX-Z-SC ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) шт 80 12.52 руб.
120917-00022 Микрофон (капсюль) электретный МКЭ-82А шт 1 462.00 руб.
121203-00387 CLP1P-PL Прижим лестничный шт 8 23.20 руб.
121203-01964 MVA20-2-002-D Авт. выкл.ВА47-29 2Р 2А 4,5кА х-ка D ИЭК шт 4 241.56 руб.
120806-00283 Изолента 15мм * 20м AVIORA (желтая) ПВХ шт 85 39.14 руб.
120506-00001 7000033615/FQ100005104 MX2000 размыкаемый модуль на пару, с возможностью установки защиты и контактами для измерений (C249801A) шт 5 330.00 руб.
120806-00252 7000035281 Кабельный хомут, бесцветный,уп.100шт, 100ммх2,5мм. шт 3700 0.85 руб.
120801-00035 Комплект для ввода ОК МОГ-С, МОГ-У, МОГ-Т шт 63 187.15 руб.
110802-00143 35512HDZ Крышка на лоток с заземлением осн.100 L2000, горячеоцинкованная м 2 340.55 руб.
110301-01032 Устройство запорное УЗНК-II-1 ЦКАД ССД шт 9 3 662.00 руб.
110603-00055 63940UF Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.40мм, лёгкая, 3м, цветсерый м 27 75.25 руб.
130205-00015 Адаптер (розетка) FC-LC SM шт 264 715.00 руб.
121203-01216 YSA20-40-42-54-K41 Сальник PG 42 диаметр проводника 30-40мм IP54 ИЭК шт 40 102.82 руб.
120801-00012 Гильза бумажная удлиненная ГБ-0,5мм /связка 100 шт./ тшт 6.9 698.36 руб.
121203-00383 CLP1Z-GP Пластина заземления GP шт 180 39.33 руб.
120902-00118 100 парный блок 110 типа (с креплением к стене) шт 16 265.00 руб.
121203-00967 CTA10D-CF16-K41-010 Держатель с защёлкой CF16 ИЭК (10 шт/упак) упк 20 18.83 руб.
130301-00112 Кросс ШКОС-С -1U/2 -24-FC/ST ~ -(к.б/ЗИП)~ ССД шт 2 1 737.05 руб.
120806-00246 7000035303 FS 380 C-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 380мм х 4,5мм упк 13 854.92 руб.
130501-00180 Шкаф серверный напольный Rittal TS IT, 47U, 2200х600х1000 (ВхШхГ), дверь: перфорация, задняя дверь: двойная распашная, перфорация, цвет: серый, (55131 шт 1 30 000.00 руб.
121203-00964 CTR10-040-K41-024I Труба гладкая жесткая ПВХ d40 ИЭК серая (24м),3м м 24 41.78 руб.
121203-00390 YZM10-12 Заглушка 12 модулей серая шт 26 28.25 руб.
121201-00089 Кабель ТСВнг 41х2х0,5 (ЭКЗ) м 375 100.00 руб.
121203-00675 CKK10D-U-1-K01 Коробка универсальная КМКУ 88х88х44 "ЭЛЕКОР" шт 7 48.29 руб.
121105-00218 Устройство для зачистки кабеля "витая пара" и телефонного кабеля с регулировкой шт 1 530.00 руб.
110603-00052 63940 Труба ПВХ жёсткая гладкая д.40мм, лёгкая, 3м, цвет серый м 36 41.25 руб.
130409-00413 Кросс ШКОН-ПА-2 (корпус) (уп.100шт) ССД упк 2 3 502.00 руб.
121203-01892 MAD22-5-006-C-30 АВДТ 32 C6 - Автоматический Выключатель Дифф. тока шт 4 713.01 руб.
121203-01722 ITK-HP-28 ITK Набор закладных винтов-шайб-гаек (M6x12мм) 1 компл. к-т 10 7.96 руб.
120506-00002 7000033616 MX2000P размыкаемый модуль на пару, с защитой от перенапряжения на 250В и контактами для измерений (C249802A) шт 2 240.00 руб.
121102-00069 Отвертка STAYER PH N0 3.0х60х150 крестообразная (до 1000В) шт 22 58.65 руб.
130106-00019 Ложемент Л16-6030 (упаковка 10 шт) ССД упк 8 100.78 руб.
130409-00197 Кросс ШКОН-ПА-2-SC-1SC/APC-1SC/APC ССД шт 32 193.81 руб.
110301-01292 Крышка ККСр-МУ про гермо ССД шт 1 4 882.67 руб.
120911-00071 Ящик кабельный ЯК-ПМ-20/10, 1 плинт ПВТ-10Р ССД шт 50 1 799.07 руб.
121203-01251 YSA10-10-16-68-K02 Сальник MG 16 диаметр проводника 6-10мм IP68 ИЭК шт 40 14.69 руб.
121203-01645 USK11-25-100 Скоба 25мм круглая пластиковая (100шт) ИЭК упк 7 254.80 руб.
110609-00140 F00015 Рамка универсальная на 6 модулей, цвет белый шт 2 67.21 руб.
130801-00629 Зажим поддерживающий PS-1500 с кронштейном (крюк) шт 12 200.00 руб.
130801-01720 Зажим спиральный поддерживающий ПСО-6-19,5/21,0 шт 95 74.68 руб.
121203-00216 PL10P-DIS01-1 ITK Плинт размык., 10 пар аналог Krone, марк. 1-0, на штангу шт 1629 137.88 руб.
121203-00888 YNS21-3-063 Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (дл.1м) ИЭК шт 9 683.47 руб.
130801-00801 2752 ПСО-10-10/11,1 шт 4 100.00 руб.
120914-00096 Контрольный шнур 2/4 6м для плинтов ПВТ шт 63 91.42 руб.