Загрузка данных

Старые номенклатуры

Отобразить:
  • 100
  • 500
  • 1000
На странице:
Устаревшие Новые
Старый код Номенкл. № Наименование Номенкл. № Наименование
05-К676 110101-00025 Колодец ККС-5-80 ГЕК 110101-00010 Колодец ККСр-5-80 ГЕК-ССД (В20)
05-У081 110603-00050 91940 Труба ПВХ гибкая гофр. д.40мм, лёгкая с протяжкой, 20м, цвет серый 110804-00362 91940 Труба ПВХ гибкая гофр. д.40мм, лёгкая с протяжкой, 20м, цвет серый
110604-00294 Муфта переходная OD 250х200мм 110604-00221 Муфта на защелках для двустенных труб, d=110мм
110604-00349 Тройник литой раструбный 90° для труб ОD 250мм 110604-00221 Муфта на защелках для двустенных труб, d=110мм
110604-00400 Тройник сварной сегментный 45° для труб ID 200мм 110604-00221 Муфта на защелках для двустенных труб, d=110мм
10-У028 110609-00031 Мини-УЗК-К L-70м D-3,5мм в коробке 110609-00149 Мини-УЗК-К L-70м D-3,5мм в кассете
11-Г060 120309-00050 Комплект для герметизации № 2-3 3МРП -13/20 120309-00109 Комплект для герметизации № 2-3 3МПР 13/20
11-К023 120901-00017 Коробка распределительная КРТУ-10 120901-00060 Коробка КРТМ-В/10-Р плинт ПВТ, замок, ключ универсальный
11-Д107 121104-00006 1-10-0670 Миниатюрные длинногубцы (E) 121104-00023 6725480 8305-2 Острогубцы электротехнические
Ц-11021 130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м 130202-03407 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м
11-А266 130204-00020 Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый 130205-00005 Адаптер (розетка) SC SM фланцевый
11-С404 130702-00059 Скалыватель Fujikura СТ-10А с контейнером для сбора осколков волокна 130702-00078 Скалыватель прецизионный Fujikura СТ-05А с контейнером для сбора осколков волокна
11-И244 130705-00194 Источник излучения KIWI-4400 130705-00199 KIWI-4400 Оптический тестер (1310/1550нм)
11-С569 130707-00191 Стриппер Miller CFS-2 для удаления буфера 250/900 мкм и оболочки 3 мм Ripley 130707-00138 Стриппер Miller CFS-2 для удаления буфера 250 мкм и оболочки 3 мм Ripley
06-К114 130905-00621 Кабель ДПЛ-П-32У-2,7 кН ДУБЛЬ 130905-00155 Кабель ДПЛ-П-32У (4х8)-2,7 кН
Т-09006 120601-00015 Трубка ССД ТУТ 40/12-1500 120602-00006 Трубка ССД ТУТ 40/12-1500
У-03054 130106-00504 Устройство для намотки запасов подвесного ОК эконом 130106-00506 Устройство для намотки запасов подвесного ОК эконом
А-11001 130701-00171 Автоматический сварочный аппарат FITEL S-178A V2, к-т с аккум. бат. (200 сварок с термоус.), скалывателем - KIT 130701-00165 Автоматический сварочный аппарат FITEL S-178A V2, комплект с двумя аккум. бат. (200 сварок с термоус.), скалывателем (S178+S326A+2хS943B+S976А+НСС-01)
Ц-11844 130202-00574 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-40.0 м AC 130202-04404 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-40.0 м
Ш-12614 130302-01517 Кросс ШКОС-ПУ-2U/2 -48 -FC/ST ~48 -FC/SM ~48 -FC/UPC 130407-00621 Кросс ШКОС-ПУ-2U/2 -48 -FC/ST ~48 -FC/D/SM ~48 -FC/UPC
Ш-14402 130303-00001 Кросс ШКОС-М -1U/2 -4 -FC/ST ~ -(корпус) ~ 130303-00005 Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~
Ш-14404 130303-00003 Кросс ШКОС-М -1U/2 -4 -SC ~ -(корпус) ~ 130303-00007 Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~
Ш-14406 130303-00005 Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -FC/ST ~ -(корпус) ~ 130303-00001 Кросс ШКОС-М -1U/2 -4 -FC/ST ~ -(корпус) ~
Ш-14417 130303-00016 Кросс ШКОС-М -1U/2 -16 -LC ~ -(корпус) ~ 130303-00007 Кросс ШКОС-М -1U/2 -8 -SC ~ -(корпус) ~
06-С068 110609-00141 05913 Соединение для напольного канала 75х17 мм GSP W, цвет белый 110804-01460 05913 Соединение для напольного канала 75х17 мм GSP W, цвет белый
06-Т442 110609-00142 05915 Тройник для напольного канала 75х17 мм DSP W, цвет белый 110804-01456 05915 Тройник для напольного канала 75х17 мм DSP W, цвет белый
11-Л158 110801-00001 Лоток неперфорированный 50х50 L2000 110801-00020 35010 Лоток неперфорированный 50х50 L2000
11-Л159 110801-00002 Лоток штампованный 50х50 L3000 110801-00021 35020 Лоток штампованный 50х50 L3000
11-Л162 110801-00005 Неперфорированный лоток 200х50 L3000 110804-00137 35024 Неперфорированный лоток 200х50 L3000
06-С041 110801-00009 LG5000HDZ Соединитель горизонтальный, GTO 50L, горячеоцинкованный 110801-00019 LG5000ZL Соединитель горизонтальный GTO 50L, цинк-ламельный
06-Л194 110801-00010 35012 Лоток неперфорированный 100х50 L 2000 110802-00111 35012 Лоток неперфорированный 100х50 L 2000
05-C381 110801-00019 LG5000ZL Соединитель горизонтальный GTO 50L, цинк-ламельный 110804-01427 LG5000ZL Соединитель горизонтальный GTO 50L, цинк-ламельный
11-Л167 110802-00005 Лоток перфорированный 200х50 L3000 110802-00210 35264 Лоток перфорированный 200х50 L3000
06-К263 110802-00033 UKD604HDZ Крышка на угол 90 градусов 400, R660, горячий цинк 110802-00019 UKD604HDZ Крышка на угол 90 градусов 400, R660, горячий цинк
06-У068 110802-00078 36002 Угол CPO 90 горизонтальный 90° 100х50 110804-00083 36002 Угол CPO 90 горизонтальный 90° 100х50
06-Л203 110802-00111 35012 Лоток неперфорированный 100х50 L 2000 110801-00010 35012 Лоток неперфорированный 100х50 L 2000
07-К372 110802-00185 35527 Крышка с заземлением на лоток осн.500 L3000 110804-00138 35527 Крышка с заземлением на лоток осн.500 L3000
06-У126 110802-00188 9 1916 Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый 110603-00019 91916 Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый
06-О178 110802-00198 36123 Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 150х50 110804-00576 36123 Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 150х50
06-У135 110802-00200 36663 Угол CS 90 вертикальный внутр. 90° 150/50 110804-01461 36663 Угол CS 90 вертикальный внутр. 90° 150/50
06-У136 110802-00201 36683 Угол CS 90 вертикальный внутр. 90° 150/80 110804-01469 36683 Угол CS 90 вертикальный внутр. 90° 150/80
06-Д030 110802-00203 53355 Держатель оцинкованный двусторонний, д.19 - 20мм 110804-01433 53355 Держатель оцинкованный двусторонний, д.19 - 20мм
06-Л235 110802-00204 LI5060 Лестничный лоток 50х600 плюс, L 3000 110804-00795 LI5060 Лестничный лоток 50х600 плюс, L 3000
06-П203 110802-00206 BPM2904 П-образный профиль PSM, L400, толщ.2,5 мм 110804-00128 BPM2904 П-образный профиль PSM, L400, толщ.2,5 мм
04-К041 110802-00214 35523ZL Крышка на лоток с заземлением осн.150 L 3000, цинк-ламельная 110804-01458 35523ZL Крышка на лоток с заземлением осн.150 L 3000, цинк-ламельная
04-К050 110802-00219 37255HDZ Крышка-ответвитель TS осн.300 H50, горячеоцинкованный 110804-01468 37255HDZ Крышка-ответвитель TS осн.300 H50, горячеоцинкованный
06-У244 110802-00246 BPL2930 П-образный профиль PSL, L3000, толщ.1,5 мм 110802-00187 BPL2930 П-образный профиль PSL, L3000, толщ.1,5 мм
11-Л172 110803-00005 Проволочный лоток 50х200 L3000 110803-00249 FC5020 Проволочный лоток 50х200 L3000
11-Г067 120309-00051 Комплект для герметизации № 1 МПС 7/13 + гель без соединителей 120309-00093 Комплект для герметизации № 1 МПС 7/13 с гелем
11-Г068 120309-00052 Комплект для герметизации № 2 МПС 13/20 + гель без соединителей 120309-00095 Комплект для герметизации № 2 МПС 13/20 с гелем
11-Г069 120309-00053 Комплект для герметизации № 2-2 2МПР 13/20 + гель без соединителей 120309-00117 Комплект для герметизации № 2-2 2МПР 13/20 + гель без соединителей
11-Г071 120309-00055 Комплект для герметизации № 3 МПС 20/27 + гель без соединителей 120309-00097 Комплект для герметизации № 3 МПС 20/27 с гелем
11-Г073 120309-00057 Комплект для герметизации № 3-2 2МПР 20/27 + гель без соединителей 120309-00090 Комплект для герметизации № 3-2 2МПР 20/27 с гелем
11-Г074 120309-00058 Комплект для герметизации № 3-3 3МПР 20/27 120309-00091 Комплект для герметизации № 3-3 3МПР 20/27
11-Г081 120309-00065 Комплект для герметизации № 5 МПС 32/40 120309-00100 Комплект для герметизации № 5 МПС 32/40
11-Г083 120309-00067 Комплект для герметизации № 5-2 2МПР-32/40 120309-00092 Комплект для герметизации № 5-2 2МРП 32/40
11-Г084 120309-00068 Комплект для герметизации № 5-2 2МПР-32/40+ гель без соединителей 120309-00108 Комплект для герметизации № 5-2 2МРП 32/40 с гелем
11-М417 120314-00012 Муфта МГНМ 40/66 120314-00008 Муфта МГНМ 40/66
11-М418 120314-00013 Муфта МГНМ 60/77 120314-00009 Муфта МГНМ 60/77
120314-00018 Муфта МГНМ 27/40 120314-00007 Муфта МГНМ 27/40
120314-00019 Муфта МГНМ 19/29 120314-00006 Муфта МГНМ 19/29
05-М054 120317-00001 МВССК 200-300 Муфта компрессионная на 200-300 пар, универсальная 120317-00040 Муфта компрессионная МВССК 200/300-ССД универсальная
05-М055 120317-00002 МВССК 300-500 Муфта компрессионная на 300-500 пар универсальная 120317-00041 Муфта компрессионная МВССК 300/500-ССД универсальная
05-М056 120317-00003 МВССК 500-600 Муфта компрессионная на 500-600 пар универсальная 120317-00042 Муфта компрессионная МВССК 500/600-ССД универсальная
05-М412 120317-00014 7000041942 BCCK 20/30 компрессионная соединительная муфта на 20/30 пар 120317-00006 ВССК 20/30-ССД Компрессионная соединительная муфта на 20/30 пар
05-М413 120317-00015 7000041943 BCCK 50 компрессионная соединительная муфта на 50 пар 120317-00007 ВССК 50-ССД Компрессионная соед.муфта на 50 пар
05-М414 120317-00016 7000041948 BCCK 100 компрессионная соединительная муфта на 100 пар 120317-00008 ВССК 100-ССД Компрессионная соед.муфта на 100 пар
05-М431 120317-00017 7000041945 МBССК 20 компрессионная разветвительная муфта на 20 пар 120317-00012 МВССК 20-ССД Компрессионная разв.муфта на 20 пар
05-М244 120401-00031 Муфта XAGA 500 Z 75/15-240 (для кабелей без давления) 120407-00002 Термоусаживаемая муфта КМТ 75/15-240 ССД
05-М246 120401-00033 Муфта XAGA 500 Z 75/15-400-SU (для кабелей без давления) 120407-00003 Термоусаживаемая муфта КМТ 75/15-420 ССД
05-М157 120401-00042 Муфта XAGA 500-75/15-240-SU (для кабелей без давления) 120407-00002 Термоусаживаемая муфта КМТ 75/15-240 ССД
05-М159 120401-00044 Муфта XAGA 500-75/15-400-SU (для кабелей без давления) 120407-00003 Термоусаживаемая муфта КМТ 75/15-420 ССД
11-Х654 120903-00064 Кабель UTP 4 пары, кат.5e, внутренний, 305 м, PVC, одножильный, серый 121203-00055 LC1-C5E04-111 ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
11-М016 120905-00067 6089 2 023-01 Магазин защиты 10 пар 2/10, для 3-х полюсных разрядников, неоснащенный 120905-00124 Магазин защиты 10 пар 2/10, для 3-х полюсных разрядников, неоснащенный ПВТ
Ц-19303 130202-02503 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м 130202-03295 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м
Ц-13014 130202-02735 Шнур ШОС- 2SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-2.0 м 130201-02775 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-2.0 м ССД HS
Ц-13051 130202-02772 Шнур ШОС-2SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м 130202-06797 Шнур ШОС -2SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м
Ц-11847 130202-03779 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-30.0 м AC 130202-04831 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-30.0 м
Ц-12089 130202-04250 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-5.0 м Премиум 130202-00508 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-5.0 м
Ц-12162 130202-04323 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-40.0 м 130202-03650 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-30.0 м AC
Ц-12177 130202-04338 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-2.0 м Премиум 130202-00534 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/UPC-2.0 м
Ц-12191 130202-04353 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-10.0 м 130202-04743 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-10.0 м
Ц-12283 130202-04454 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м 130202-06855 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м
Ц-12285 130202-04456 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м 130202-06617 7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m
Ц-12301 130202-04473 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/UPC-LC/UPC-15.0 м AC 130202-04801 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-15.0 м AC
Ц-12373 130202-04547 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м AC 130202-04563 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м
Ц-12442 130202-04622 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м 130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657)
Ц-12558 130202-04742 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-10.0 м 130202-04559 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-10.0 м
Ц-12565 130202-04749 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-20.0 м 130202-04561 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-20.0 м
Ц-12779 130202-04969 Шнур ШОС-S7/FRP -SC/APC-SC/APC-40.0 м 130202-05931 Шнур ШОС-S7A2/FRP-SC/APC-SC/APC-40.0 м
Ц-12955 130202-05179 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-10.0 м 130202-04692 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-10.0 м
Ц-13347 130202-05390 Заготовка для шнура ШОС-SM/0,9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м 130202-02501 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м
Ц-13499 130202-05559 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/UPC-SC/APC-3.0 м 130202-06451 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/UPC-3.0 м
Ц-13500 130202-05560 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/UPC-SC/APC-2.0 м 130202-06450 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-SC/APC-SC/UPC-2.0 м
Ц-13901 130202-05623 Шнур ШОС-S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-7.0 м 130202-04692 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-10.0 м
Ц-13902 130202-05624 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-15.0 м 130202-04544 Шнур ШОС -S7/3.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-15.0 м
11-К337 120901-00022 Коробка КРТМ 10/2 (укомплектованная) 120901-00060 Коробка КРТМ-В/10-Р плинт ПВТ, замок, ключ универсальный
05-К269 120901-00099 Коробка распределительная универсальная КРУ-1 120901-00075 Коробка распределительная универсальная КРУ-1
11-П175 120902-00044 STG2 C2 10P Плинт с разм.конт.и заземл.д/магаз.FQ-1000-04768 120902-00104 7000078548 STG2 C2 10PU 10-парный плинт с размыкаемыми контактами и заземлением для установки однопарного штекера комплексной защиты с нумерацией 1…0
11-П249 120902-00047 STT-G2 10 Плинт заземления 120902-00104 7000078548 STG2 C2 10PU 10-парный плинт с размыкаемыми контактами и заземлением для установки однопарного штекера комплексной защиты с нумерацией 1…0
Если не нашли устаревший товар, отправьте запрос и мы обязательно подберем подходящий.
1 - 100 из 2461